Дорогие зрители!

В рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации  от 02.04.2020  № 239 «О мерах по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,  постановления Губернатора Самарской области от 03.04.2020 № 70 «Об ограничительных и иных мероприятиях по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной  инфекции  (COVID-19) на территории Самарской области и внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.03.2020 № 39 « О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-n CoV»,  постановления Правительства Самарской области от 03.04.2020 № 212 «О дополнительных мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Самарской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Самарский театр кукол приостанавливает свою работу с посетителями с 4 по 30 апреля 2020 года.

Возврат полной стоимости билетов будет осуществлен:

- не позднее 30 дней со дня обращения о возврате стоимости электронного билета, посредством обращения через электронную почту;

- в день обращения в кассу театра не ранее даты отмены введенного режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо ее части.

Приносим свои извинения за причинённые неудобства. Просим отнестись к данной ситуации с пониманием. Желаем всем здоровья, и до новых встреч в театре!