Друзья!

А вот и наши планы на эти выходные:

16 октября в 10:30 и 13:00.

Премьера!

«Лягушка-путешественница»

Не в некотором царстве, не в тридесятом государстве, а где-то совсем рядом — за лесом, за речкой, в болоте жила была Лягушка-квакушка. Самая-самая обыкновенная. И прыгала она как все лягушки, и квакала, как все, и зеленая она была тоже, как все лягушки. Вроде бы ничего особенного. Захочешь - не отличишь. Но это только на первый взгляд.

Случилась с этой Лягушкой такая необыкновенная история, что стала она очень известной. Про нее потом даже сказку написали – «Лягушка-путешественница». А все потому, что однажды придумала она удивительный способ путешествия. На утках! И полетела она на юг…

 

17 октября в 10:30 и 13:00

«Багаж»

Спектакль по трем произведениям Маршака: «Вот какой рассеянный», «Пудель» и «Багаж». На этих замечательных стихах, написанных в 20-х годах прошлого века, но до сих пор любимых маленькими читателями, выросло несколько поколений читателей. Наш театр предлагает свое, уникальное, прочтение классики детской литературы.

Оригинальная музыка петербургского композитора Татьяна Алешиной и вокальные номера, исполняемые артистами вживую создают неповторимую музыкальную атмосферу спектакля. «Багаж» – яркое, игровое, живое и насыщенное действием представление, которое не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Ждем вас на наших спектаклях!

 

Приобрести билеты можно онлайн: https://zakaz.samarapuppet.ru/

Или купить их в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.