Выходные в Самарском театре кукол

Впереди у нас долгожданные выходные, а это значит, что самое время пойти в театр. Тем более, что для этого есть весомый повод – отличные спектакли!

В субботу, 5 марта, давайте проводим уже наконец зиму и встретим весну вместе со спектаклем «Солнышко и снежные человечки» (0+) (начало в 10:30 и 13:00). Мы расскажем вам трогательную философскую историю о дружбе, любви и ответственности. Наши снежные человечки вдруг узнали, что с приходом весны и солнышка они неизбежно растают. И поэтому решили отправиться прямиком к солнышку, чтобы попросить его никогда не приходить. А получилось ли у них это или нет – вы узнаете, попав к нам на спектакль. Обратите внимание – этот спектакль входит в наш театральный абонемент №1.

А в воскресенье, 6 марта, (тоже в 10:30 и 13:00) мы будем ждать вас на самом проникновенном спектакле по известному рассказу Антона Павловича Чехова «Каштанка» (6+). Эта постановка представляет собой «черный кабинет» – вид кукольного театра, для которого характерна полная иллюзия самостоятельности персонажей. Здесь все по-настоящему: реальные герои и такие же реальные чувства. Спектакль – участник Международного фестиваля «КУКАРТ-IX» (Санкт-Петербург); I Международного фестиваля «Театральное вече» (Великий Новгород); Международного фестиваля детских театров в г. Бани-Лука (Босния и Герцеговина) и других.

Приобрести билеты на эти спектакли можно онлайн: https://zakaz.samarapuppet.ru/
Или купить в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.