Отмечаем Международный день театра вместе!

Близится очень важный для нас и для всех, кто причастен к театральному искусству, праздник – Международный день театра. Так сложилось, что театр – это не только артисты, художники, гримеры или режиссеры. Театр – это, безусловно, еще и зрители. Поэтому этот праздник мы с большой радостью хотим разделить с вами, нашими дорогими зрителями – друзьями, которые приходят к нам на спектакли и преданно любят наш театр.

Специально для вас мы запланировали на 26 и 27 марта интересную программу. Перед спектаклями «Три поросенка» и «Буратино, или Тайна волшебной двери» у нас состоятся увлекательные мастер-классы по кукловождению, которые проведут Заслуженные артисты РФ Ирина Пашкевич и Анатолий Жерноклев. Кроме этого развлекать ребят в фойе будут ростовые куклы в костюмах героев популярных мультфильмов: малыши всегда с большой охотой вместе с ними играют, танцуют и водят хороводы.

И у нас по-прежнему для вас работает выставка декораций и кукол к спектаклям «Басни Крылова, музыка Глинки…» и «Спящая красавица». Экспонаты выставки можно внимательно рассматривать, обсуждать и фотографировать.

Приходите – будем отмечать Международный день театра вместе!

Билеты на спектакли выходных еще есть! Их можно купить онлайн: https://zakaz.samarapuppet.ru/

Или в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.

Справки по телефону: 250-15-37