Проводим неделю с Самарским театром кукол

Любимые наши зрители!

На этой неделе у нас пять замечательных спектаклей для вас.

Завтра, в среду, в 12:30 мы покажем спектакль «Буратино, или Тайна волшебной двери» (6+). Это история о золотом ключике, деревянном мальчике Буратино, куклах, которые обрели свой театр и папе Карло, который стал самым счастливым человеком на свете. Обратите внимание – этот спектакль входит в наш театральный абонемент №3.

А вечером (в 18:00) будем ждать вас на интерактивном спектакле «Радужная рыбка» (0+), в котором малышам предстоит принять непосредственное участие – играть, считать и отгадывать загадки. «Радужную рыбку» мы покажем на этой неделе еще раз – в пятницу (тоже в 18:00). Так что обязательно приходите к нам в конце рабочей недели, если в среду у вас не получится.

В субботу у вас будет возможность посмотреть один из лучших наших спектаклей – «Карлик-Нос» – в постановке лауреата государственной премии России, двукратного обладателя премии «Золотая маска», лауреата премии «Золотой софит» и заслуженного деятеля искусств РФ Игоря Игнатьева. Мы покажем этот спектакль дважды: в 10:30 и 13:00.

А в воскресенье будем рады видеть маленьких зрителей на ярком и увлекательном спектакле «Теремок» (0+). Хотите посмотреть, получится ли у лесных жителей построить большой и красивый общий дом, где каждому найдется место? Тогда приходите к нам 10 апреля в 10:30 или 13:00.

Во второй половине дня (в 16:00) и в субботу, и в воскресенье покажем для вас удивительный спектакль-коллаж «Жил-был Король» (6+) из коротких историй об обыкновенном Короле одного необыкновенного королевства. В нем колоритные декорации и куклы, оригинальная авторская музыка и эксцентричная игра артистов складываются в нестандартное театральное действие. Приходите и будьте готовы удивляться!

Приобрести билеты на эти спектакли можно онлайн: https://zakaz.samarapuppet.ru/
Или купить в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.

Справки по телефону: 250-15-37