Проводим неделю с Самарским театром кукол

Дорогие зрители! Хотим рассказать вам о наших спектаклях этой недели. И, если вы еще не придумали, чем заняться в ближайшие дни — бегите к нам!

Сегодня в 18:00 мы покажем спектакль «Машенька и Медведь» (6+). «Да все знают эту русскую народную сказку», – скажете вы. «А нам есть, чем вас удивить», – ответим на это мы. Расскажем также по секрету, что этот спектакль не только увлекательный, но и поучительный: он учит малышей смелости, отваге, доброте и смекалке.

В пятницу, 15 апреля, в 18:00 будем ждать вас на спектакле для взрослых «Ночь перед Рождеством» (16+). С первых же его секунд вас заворожит сумасшедшая палитра красок, магическая музыка и, конечно, лихо закрученный сюжет.

В субботу у вас будет возможность посмотреть сразу два спектакля. В 10:30 и 13:00 это будет «Сказка о рыбаке и рыбке» (6+) – красивый эмоциональный спектакль по знаменитой сказке Пушкина, который смотрится на одном дыхании. А в 16:00 мы повторим «Машеньку и Медведя». Так что, если не попадете на спектакль сегодня, обязательно приходите на выходных.

В воскресенье будем рады видеть маленьких зрителей на спектакле по мотивам русских народных сказок «Петушок – Золотой гребешок» (в 10:30 и 13:00). Давайте вместе посмеемся над шутливой историей о том, как лиса Лизавета Ивановна выходила замуж за кота Котофея Ивановича.

Во второй половине дня (в 16:00) 17 апреля покажем еще один спектакль про замужество (поверьте, вышло случайно) – «Сказка про полевую мышку, которая хотела стать настоящей леди» (6+). Постановка о том, как глупенькая полевая мышка Мисс Мауз изо всех сил старалась выйти замуж за настоящего джентльмена, получилась очень веселой и поучительной. Откроем секрет: в финале все заканчивается хорошо, героиня спасена, злодей наказан. А мораль нашей сказки хоть и простая, но очень важная: цените тех, кто рядом с вами.

Приобрести билеты на эти спектакли можно онлайн: https://zakaz.samarapuppet.ru/
Или купить в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.

«Ночь перед Рождеством» можно также купить по «Пушкинской карте»: https://lk.zakaz.cloud/a/4

Справки по телефону: 250-15-37