С Днем рождения!

18 апреля свой День рождения отмечает актриса нашего театра Толкачева Елена Николаевна!

Дорогая Елена Николаевна, мы сердечно поздравляем Вас с этим замечательным праздником!

Желаем Вам счастья, вдохновения и неиссякаемой энергии, пусть все загаданное непременно сбудется!

Чтобы познакомить вас с нашей именинницей, мы попросили Елену Николаевну прислать две фотографии (одну – в начале творческого становления, другую – в профессиональном расцвете) и ответить на два вопроса.

1. Если бы Ваша жизнь была спектаклем, то как бы он назывался?
– Я счастливый человек! У меня хорошая семья, замечательные дети, любимая профессия) Я как-то задумалась, зачем и для чего я живу? И размышляя сама себе ответила: для того, чтобы помогать! Помогать тем, кто нуждается в моей помощи, в моей поддержке, если это в моих силах. И я это могу, у меня это получается) И когда это получается – это счастье! Я очень люблю людей. Мне интересны их судьбы. Я понимаю, что люди бывают разные. И жизнь порой складывается довольно-таки сложно… Но мне всегда по жизни везет на хороших людей! Поэтому, если бы моя жизнь была спектаклем, то я бы его назвала – «ЗА ВСЕ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ». Я благодарю Бога, благодарю судьбу, моего Ангела-хранителя, который всегда со мной рядом. Благодарю всех хороших людей, которых я встретила на своем жизненном пути. Они очень много значат для меня, они мне очень дороги. И каждому из них от всего сердца хочу сказать: «Спасибо за то, что ты был, за то, что ты есть, и будешь в моей жизни. ЗА ВСЕ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ!

2. Если бы у Вас была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы Вы научились?
– Чему угодно за полчаса... Я всегда восхищаюсь людьми, которые, казалось бы, из ничего умеют создать что-то своими руками. Я с удовольствием бы отправилась на какой-нибудь практический мастер-класс и поучилась бы их мастерству, их секретам. Например, мастер-класс по ландшафтному дизайну (клумбы, альпийские горки и т.д.) Или вышивать лентами картины. Я как-то видела такие картины, это очень красиво!