Проводим неделю с Самарским театром кукол

Дорогие зрители!

Хотим рассказать вам о наших ближайших спектаклях.

Сегодня в 18:00 мы покажем интерактивную постановку «Веселая гусеница» (0+). В процессе представления ребятам предстоит не только следить за происходящим на сцене, но и принимать в действии непосредственное участие: играть, считать и отгадывать загадки – ведь садовник будет постоянно обращаться к зрителям за советом.

В пятницу, 13 мая, в 18:00 ждем вас на последнем в этом сезоне спектакле для взрослых по одному из самых известных произведений Гоголя «Ночь перед Рождеством» (16+). Знаменитая Диканька предстанет в нем вычурной и разноцветной, будто по ее улочкам и дворам прокатился отзвук яркого бразильского карнавала. Готовьтесь удивляться: на сцене будет царствовать цвет и свет!

В субботу у вас будет возможность посмотреть сразу два спектакля. В 10:30 и 13:00 это будет музыкальный спектакль на тему известной арабской сказки «Али-Баба и сорок разбойников» (6+). А в 16:00 мы повторим «Веселую гусеницу». Так что, если не попадете на спектакль сегодня, обязательно приходите на выходных.

В воскресенье будем рады видеть маленьких зрителей в 10:30 и 13:00 на спектакле по пьесе-сказке детского поэта и драматурга Владимир Орлова «Золотой цыпленок» (0+). Это очень душевная и трогательная история о перевоспитавшемся волке. А начинается она с того, что Лиса уговаривает Волка украсть Курочку Рябу, чтобы она несла им золотые яйца. Но Волк свою добычу теряет и сам принимается высиживать яйцо.

Во второй половине дня (в 16:00) 15 мая покажем еще один спектакль «Новые приключения колобка» (0+) о непоседливом Колобке, который решил белый свет повидать и укатился от деда с бабкой. А кого встретит на своем пути главный герой постановки и удастся ли ему вернуться домой – малыши узнают, перевернув последние страницы спектакля.

Приобрести билеты на эти спектакли можно онлайн: https://zakaz.samarapuppet.ru/

Или купить в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.

Билет на спектакль «Ночь перед Рождеством» можно оплатить и «Пушкинской картой»: https://lk.zakaz.cloud/a/4  

Справки по телефону: 250-15-37