«Большие гастроли» Красноярского театра кукол

Дорогие зрители!

До «Больших гастролей» Красноярского театра кукол на нашей сцене остаются считанные дни, а значит – самое время покупать билеты! Мы же начнем постепенно знакомить вас с постановками коллег из Красноярска, а вы определяйтесь, какой спектакль вам ближе.

«38 попугаев»

Сказка-путешествие в Страну Знаний

«38 попугаев» – один из самых знаменитых сказочных циклов Григория Остера для малышей. Это истории о веселых приключениях четырех друзей (непоседливой Мартышки, эксцентричного Попугая, задумчивого Удава и застенчивого Слоненка), которые любят не только играть и резвиться, но и размышлять обо всем на свете.

Как утверждал Григорий Остер: «Ужасно интересно все то, что неизвестно». Ужасно интересно, а не страшно. И уж, конечно, не ужасно узнать что-нибудь новое, приобщиться к неизведанному. Именно поэтому путешествие в Страну Знаний вместе с героями спектакля – самое увлекательное и безопасное занятие в мире.

Итак – только вперед, и ни шагу назад!

 

Автор: Г. Остер

Режиссер: А. Рудой (Красноярск)

Художник: Е. Турчанинова (Красноярск)

Композитор: И. Белова (Красноярск)

 

«38 попугаев» можно будет увидеть 14 июня (9:45; 11:00; 12:30; 18:00)

Приобрести билеты можно онлайн: https://zakaz.samarapuppet.ru/

Или купить в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.

Справки по телефону: 250-15-37

 

 

Обменные гастроли Самарского театра кукол с Красноярским театром кукол проходят в рамках «Больших гастролей», организованных ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ.