Спектакли о смекалке, дружбе и взаимовыручке: что смотреть у нас на этой неделе

Дорогие зрители!

До конца театрального сезона остается совсем немного времени, и ближайшие спектакли – последняя возможность встретиться с любимыми героями и нашими артистами перед долгими летними каникулами. Рассказываем о наших планах на эту неделю.

Сегодня, 23 июня, в 18:00 мы покажем спектакль «Новые приключения колобка». На этот раз хитрого, ловкого и смышленого колобка, любимого героя всех малышей, ждут новые удивительные приключения.

В 19:00 будем ждать вас на спектакле «Три поросенка». Спектакль о выручке, смекалке, дружбе и трудолюбии не оставит равнодушными ни детей, ни даже взрослых.

В пятницу, 24 июня, в 18:00 у нас можно будет увидеть «Умку» – яркий, красочный, погружающий в атмосферу настоящей северной сказки спектакль по замечательной книге Юрия Яковлева.

А завершим эту рабочую неделю мы показом спектакля «Мойдодыр» (пятница, 19:00). Малышей и их родителей ждет увлекательное действие с погонями и неожиданными превращениями. Юные зрители познакомятся с великим Мойдодыром, удивительным семейством говорящих крокодилов, а также помогут главному герою спастись от «бешеной мочалки». А в конце спектакля, конечно же, сделают для себя весьма полезные выводы.

Ждем вас в гости!

Приобрести билеты на эти спектакли можно онлайн: https://zakaz.samarapuppet.ru/

Или купить в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.