С Днем рождения!

25 июня свой День рождения отмечает актриса нашего театра Слепова Екатерина!
Дорогая Катя, от всего нашего кукольного сердца поздравляем тебя с праздником! Желаем тебе блестящих премьер, бурных аплодисментов и как можно больше поводов для радостных улыбок. Пусть театр каждый твой день превращает в чудесный праздник новых впечатлений и ярких эмоций!
Чтобы познакомить вас с нашей именинницей, мы попросили Катю прислать две фотографии (одну – в начале творческого становления, другую – в профессиональном расцвете) и ответить на два вопроса.
1.    Если бы твоя жизнь была спектаклем, то как бы он назывался?
– Если бы моя жизнь была спектаклем, он бы назывался «Успеть за...» У нас такая быстрая и спонтанная жизнь, что, бывает, носишься целыми днями, не успевая даже остановиться и вдохнуть спокойно. Порой такая беготня оправдывает себя, и, даже будучи утомленным, ты горд собой и доволен результатом. А бывает и наоборот: носишься аки хомяк в колесе и только потом понимаешь, что все это время ты бежал на одном месте. Хотелось бы научиться реже быть тем самым хомяком.
2.    Если бы у тебя была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы ты научилась?
– Хм, научиться чему-то за полчаса? У меня столько различных желаний. Пусть будет умение играть на саксофоне или, это, наверное, самое главное желание, научиться быть более чуткой и доброй к окружающим.