Проводим неделю с Самарским театром кукол

Друзья!

Наш 90-й театральный сезон подходит к концу, но на этой неделе у нас еще можно посмотреть четыре спектакля. Давайте проведем эти несколько дней вместе перед долгим расставанием.

Итак, сегодня, 27 июня, в 18:00 мы покажем один из самых любимых спектаклей всех малышей – «Умка» (0+). Зрители отправятся в невероятное путешествие на самый край, в суровую страну вечных снегов, где их будет ждать любознательный и очень смышленый медвежонок Умка и его заботливая Мама Медведица.

Завтра, 28 июня, и в среду, 29 июня, в 18:00 у нас можно будет увидеть яркую музыкальную постановку «Волк и козлята» (0+). Как думаете, сумеют ли дружные жители леса – коза с козлятами, сова, хомяк и петух – дать отпор наглому и вечно голодному волку?

А завершим этот театральный сезон мы в четверг, 30 июня, в 18:00 показом спектакля по мотивам сказок Сергея Седова «Жил-был Король» (6+). Эту постановку – яркий коллаж из коротких историй об обыкновенном Короле одного необыкновенного королевства – поставила для Самарского театра кукол режиссер из Санкт-Петербурга Светлана Дорожко.

Торопитесь, билеты исчезают на глазах!

Приобрести билеты на эти спектакли можно онлайн: https://zakaz.samarapuppet.ru/
Или купить в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.