Начинаем новый театральный сезон с премьеры!

Кажется, что еще совсем недавно мы писали о завершении театрального сезона и прощались с вами на летние каникулы, а уже вновь настало время приглашать вас на спектакли!

Новый, 91-ый, театральный сезон мы откроем в День знаний, 1 сентября, премьерой спектакля по повести-сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Показ спектакля будет благотворительным: мы пригласили в гости маленьких зрителей из малообеспеченных семей, приютов, реабилитационных центров города, детей-инвалидов, ребят из семей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территории Украины, и тех детей, кто вместе с родителями вынужденно покинул Донецкую и Луганскую народные республики.

А для всех желающих мы покажем «Маленького принца» в субботу, 3 сентября, в 10:30. Эта сказочная повесть Антуана де Сент-Экзюпери любима читателями всех возрастов, ведь, как писал автор, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит». В ней каждый обязательно найдет что-то для себя: детям будет созвучна трогательная история о маленьком мальчике, который путешествует, познает мир и учится дружить и любить, а взрослым – философская глубина текста. Пусть с этой удивительной, светлой и очень мудрой сказки начнется наш новый театральный год, и пусть он будет таким же сказочным и запоминающимся.

Ждем вас в новом театральном сезоне!

Билеты на спектакли нового театрального сезона можно приобрести на сайте: https://zakaz.samarapuppet.ru/
Или купить в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.

Справки по телефону: 250-15-37