Открыли новый, 91-ый, театральный сезон!

Вчера, 1 сентября, мы отметили сразу несколько праздников: День знаний, начало нового, 91-го, театрального сезона и премьеру спектакля «Маленький принц». К нам в гости после жарких летних каникул пришли первые зрители. Мы очень скучали и были рады видеть каждого!

Для ребят мы приготовили много всего интересного: красиво украсили здание; позвали в гости любимых героев из нашего спектакля «Буратино, или Тайна волшебной двери»; сделали для всех любителей пофотографироваться на первом этаже фотозону (замок настолько впечатляет, что руки сами тянутся к телефону или фотоаппарату!), а на втором – интерактивную зону; провели перед спектаклем мастер-классы по кукловождению (мастер-классы Заслуженных артистов РФ оказались такими захватывающими, что ребята никак не хотели уходить в зал и чуть было не опоздали на премьеру); открыли в фойе выставку работ по мотивам мультфильма Юрия Норштейна «Ежик в тумане»; и, конечно, показали премьеру, «Маленького принца».

Получилось здорово, смотрите сами (фотографии прикладываем)!

И хотя на этой неделе мы простились с летом, унывать не стоит: впереди столько всего интересного, а главное – теперь наш театр работает в обычном режиме и очень ждет гостей на спектаклях.

Обязательно приходите!

 

Билеты на спектакли нового театрального сезона можно приобрести на сайте: https://zakaz.samarapuppet.ru/

Или купить в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.

Справки по телефону: 250-15-37