Проводим неделю с Самарским театром кукол

Завтра, 14 сентября, в 18:00 мы покажем любимый спектакль всех малышей «Крошка Енот» (0+). Вместе с главным героем, маленьким, но очень храбрым Крошкой Енотом, ребята отправятся к пруду за раками. По дороге они познакомятся с серьезным и неторопливым Дикобразом, трусишкой Скунсом, озорной Обезьянкой и еще с тем, кто сидит в пруду. А увидеть того, кто сидит в пруду, смогут только самые отважные зрители нашего спектакля!

В пятницу в 18:00 и в субботу в 16:00 вас будет ждать в гости «Веселая гусеница» (0+). Раскроем секрет: «Веселая гусеница» – это интерактивный спектакль, во время которого малышам предстоит не только следить за происходящим на сцене, но и принимать в действии непосредственное участие (играть, считать и отгадывать загадки).

В субботу в 10:30 и 13:00 мы будем рады видеть наших зрителей на спектакле «Аленький цветочек» (6+). В основе постановки – любимый и знакомый всем сюжет о том, как купец, отправляясь в заморские страны, пообещал своим дочерям привезти все, что только они пожелают и что из всего этого вышло.

В воскресенье, 18 сентября, в 10:30 и 13:00 мы будем играть «Мойдодыра» (0+). Малышей и их родителей ждет увлекательное действие с погонями и неожиданными превращениями. А в конце спектакля зрители, конечно же, сделают для себя весьма полезные выводы.

А в 16:00 в этот же день к нам после длительного перерыва возвращается постановка «Прыгающая принцесса» (0+). Обратите внимание: этот спектакль – участник и дипломант многих международных фестивалей театров кукол (Франция, Эстония, Тунис, Китай, Индия и др.). Не пропустите!

Приобрести билеты на эти спектакли можно онлайн: https://zakaz.samarapuppet.ru/

Или купить в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.

Справки по телефону: 250-15-37