Вторая жизнь спектакля «Прыгающая принцесса»

В наш репертуар после пятилетнего перерыва вернулась «Прыгающая принцесса»! Этот спектакль нам особенно дорог, он – наша палочка-выручалочка: с ним мы объездили множество стран и везде зрители его принимали на ура.

«Прыгающая принцесса» принимала участие в XXIII Международном фестивале театров кукол в г. Набуле (Тунис) и в фестивале «РуссенКо» в г. Кремлен-Бисетр (Франция), ездила на гастроли в Эстонию, Германию, Венгрию, Чехию, победила на I Китайском Международном кукольном фестивале искусств в г. Наньчонг и получила диплом Международного фестиваля театров кукол Dhaatu (Индия).

В сказках живет много замечательных принцесс, и, уверены, все вы их знаете: Спящая, принцесса Несмеяна, Принцесса на горошине… А вот с нашей, заколдованной, которая не может ни ходить, ни танцевать, а только прыгать, вы наверняка еще не знакомы! Вчера нашу легкую и веселую романтическую историю о смелости, доброте и смекалке с озорной Принцессой (Анастасия Евсеева) и находчивым Принцем (Сергей Борзяков) уже успели оценить первые зрители. А у всех остальных будет возможность увидеть этот озорной спектакль в ближайшую среду, 21 сентября, в 18:00.

Особо хотим поблагодарить художника-постановщика спектакля Любовь Борисовскую за возможность вчера присутствовать на спектакле.

Приобрести билеты на этот и другие спектакли можно онлайн: https://zakaz.samarapuppet.ru/

Или купить в кассе театра по адресу: ул. Самарская, 95.

Справки по телефону: 250-15-37