Проводим неделю с Самарским театром кукол

Дорогие зрители, зовем вас к себе в гости, чтобы интересно, весело и с пользой провести свободное время!
Планы на эту неделю у нас такие:


В среду и пятницу в 18:00 мы покажем «Прыгающую принцессу» (0+) – спектакль о невероятных приключениях, которые выпали на долю влюбленного принца. Если попадете в театр, то сами убедитесь, что от злых волшебников и колдунов не застрахован никто. Но мы знаем рецепт, как этого избежать. Узнайте и вы!


В субботу, 22 октября, в 10:30 и в 13:00 будем ждать вас на спектакле «По щучьему велению» (6+) по мотивам одноименной русской народной сказки. Герою спектакля несказанно повезло – поймал говорящую рыбу. Но все ли подвластно волшебной щуке? Сумеет ли она помочь рассмешить Царевну-Несмеяну? А обрести счастье? Яркие декорации, костюмы, музыка – все в этой постановке пронизано народным колоритом, который запомнится надолго.


В воскресенье, 23 октября, в 10:30 и 13:00 вы сможете увидеть спектакль «Девочка из города», который расскажет о жизни маленькой Валентинки в годы Великой Отечественной войны. Уверены, эта история о любви, добре и вере в лучшее даже в самые отчаянные моменты жизни вызовет у вас только теплые и трогательные эмоции.


А в малом зале в субботу и воскресение в 16:00 будут «Новые приключения колобка» (0+). Мы расскажем историю о непоседливом Колобке, который решил белый свет повидать и укатился от деда с бабкой. А кого встретит на своем пути главный герой постановки и удастся ли ему вернуться домой – узнают только наши юные зрители.


Приходите!
Купить билеты можно онлайн на сайте: https://zakaz.samarapuppet.ru/
Или в кассе по адресу: ул. Самарская, д. 95.
Тел.: 250-15-37