Проводим неделю с Самарским театром кукол

Погода за окном совсем не располагает к длительным прогулкам, поэтому мы приглашаем вас в театр.
На этой неделе у нас в пятницу и субботу в малом зале «Курочка ряба» – вы удивитесь, насколько веселое, яркое действо с неожиданными поворотами сюжета может закрутиться вокруг всем известной с детства сказки.
В субботу, 5 ноября, в 10:30 и в 13:00 покажем для вас «Сестрицу Аленушку и братца Иванушку» (0+). Откроем секрет: наши маленькие зрители всегда с большим интересом смотрят эту сказку и переживают за главных персонажей. А какую беду своим непослушанием навлек на себя и сестрицу Иванушка, и удастся ли злой Ведьме обмануть всех героев спектакля – вы узнаете, заглянув к нам в гости. 
В воскресенье, 6 ноября, в 10:30 и 13:00 у нас будет «Сказка о рыбаке и рыбке» (6+). Спектакль по любимой сказке Пушкина расскажет о том, как можно получить все, что ни пожелаешь, а потом упустить это из-за своей жадности и в итоге остаться у разбитого корыта.
Знаете, какой самый популярный российский детский мультсериал? Правильно – «Маша и Медведь». А у нас в театре есть своя Машенька, причем не менее озорная и хитрая! И увидеть ее можно будет в это воскресенье в 16:00 в спектакле «Машенька и Медведь» (кстати, не менее популярном, чем вышеназванный мультсериал).
Приходите!
Купить билеты можно онлайн на сайте: https://zakaz.samarapuppet.ru/
Или в кассе по адресу: ул. Самарская, д. 95.
Тел.: 250-15-37